Lot de 3 Lait Corps Nourrissant Carotte Vitaminée EVOLUDERM
Survolez l'image pour l'agrandir
29.800 CFA
EVOLUDERM – Lot de 3 Lait Corps Nourrissant Carotte Vitaminée – Ingrédients d’Origine Naturelle
Appliquez le Lait Corps Carotte Vitaminée quotidiennement sur l’ensemble de votre corps et massez par mouvements circulaires jusqu’à absorption complète. Votre peau est profondément nourrie et arbore un hâle naturel.
À propos de cet article
- PEAUX SÈCHES : Spécialement formulé pour les peaux sèches et en manque d’éclat, le Lait Corps Nourrissant Carotte Vitaminée, hydrate* et adoucit la peau dès la première application.
- HÂLE NATUREL : Riche en vitamines et en Bêta-Carotène, la Carotte détient des propriétés protectrices et antioxydantes. Ainsi, elle sublime la peau et révèle son éclat.
- NON GRAS : La texture fluide et douce de ce Lait Corps nourrit la peau sans laisser de film gras ou collant. La peau est souple et délicatement parfumée pour la journée.
- FABRICATION FRANÇAISE : L’ensemble des produits de la marque Evoluderm sont intégralement fabriqués en France et testés par des laboratoires indépendants. Cela permet de conserver une qualité irréprochable et respectueuse de l’environnement.
- BÉNÉFICES : Formule d’origine naturelle ; Végan ; Testé dermatologiquement ; Nourrissant ; Carotte
119.500 CFA
Transmetteur HDMI sans fil audio/vidéo Récepteur
119.500 CFA -
58.900 CFA
Jeu vidéo Xbox Series X Mortal Kombat 1
58.900 CFA -
116.800 CFA
Imprimante multifonction Epson XP-2200 Noir
116.800 CFA -
54.600 CFA
60.800 CFAMarvel’s Spider-Man: Miles Morales jeux vidéos PS4
54.600 CFA60.800 CFA
Reviews
There are no reviews yet.